Трогательная история про любовь.


Она выросла в детдоме и в институте встретила парня, которого мгновенно полюбила. Её звали Ия, а его Эл. Они начали жить вместе, и у них родился сын Кей. Но однажды подруга сказала Ии, что Эл ей уже давно изменяет, причем постоянно с разными женщинами. Ия восприняла это известие равнодушно, она вызвала такси и поехала в лес. Она встала у высокого, около тридцати метров, обрыва и позвонила ему, сказав, что вот-вот прыгнет в реку вместе с ребенком. Никто не знал, что ответил Эл, но ровно через секунду Ию и Кея поглотила устращающая черная волна.

Малыш погиб мгновенно, едва коснувшись воды. Ия, потеряв сознание от холода, пошла ко дну. Ее увидел и спас какой-то парень и вытащил на берег. Ию отвезли в реанимацию.

А через полмесяца состоялся суд. Ию посадили за убийство сына, но из-за того что это было совершено в состоянии афекта, срок дали не большой. Спустя четыре года Ия вышла на свободу, но тут же угодила в психбольницу. Ей давали лекарства, ставили капельницу, кололи антибиотики.... Ничего не помогало девушке, никаие таблетки или капсулы.

А однажды к ней в палату зашел незнакомец с букетом алых роз. Он преставился Ридом, поцеловал Ию в губы и признался в любви. Это он спас ее тогда. Это ему она была так обязана....

Ия едва не задохнулась, когда услышала такое от Рида. Парень был очень красив и обаятелен, но в девичьем сердце уже жила когда-то любовь, мешая зарожиться новому чувству. Рид сказал что хочет связать с Ией свою жизнь и что дает ей срок - неделю - подумать о предложении.

И Рид ушел, оставив букет в вазе на тумбочке.

Ия не спала много ночей. Она пыталась забыть Эла, но у нее не получалось. Она плакала в подушку от отчаяния, досады и обиды. К тому же ее ужасно мучала совесть за гибель Кея.

Им с Ридом там и не удалось связать свою жизнь браком.